Agregado Dianteiro Chevrolet Captiva 3.6 V6 2010 Mw
R$580,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$580,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Aço |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | agregado dianteiro captiva 2009 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 40000 g |
| syi pymes id | 661697d9-7562-4e9d-a400-cc006b5c7598 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |