Caixa Filtro Ar Chevrolet Montana 1.8 Flex 2007 Mw
R$130,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | caixa filtro ar chevrolet montana 2007 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 7adc78e7-a42c-48d4-aa4e-c86ede27298b |