Coletor Admissão Chevrolet Corsa 1.0 16v 2000 93275460 Mw
R$229,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$229,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Alumínio |
| Portado CNC | Não |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Tipo de uso | Regular |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | coletor admissão chevrolet corsa 2000 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 0bcf110d-04a4-46ef-bc23-5573f5b966c9 |