Coletor De Admissão Cruze 1.8 2012 A 2016 M
R$695,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$695,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Plástico (PA 6-GF 30) |
| Tipo de uso | Regular |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| syi pymes id | 7ee6c5cc-1157-4a3b-93bd-55d815eecfb7 |