Comando Ar Cond Chevrolet Captiva 2009/2012 Cx499 Mw
R$409,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$409,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Comando Ar Cond Cx499 Mw |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | comando ar condicionado chevrolet captiva 2009/2012 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 440 g |