Alternador Chevrolet Montana 1.8 2007 M
R$389,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Alumínio |
| Amperagem | 60 A |
| Circunferência da carcaça | 5 mm |
| Com escovas | Sim |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Diâmetro da roldana | 5 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 5 mm |
| Família | ALTERNADOR |
| Gama de amperagem | 60 VA |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Quantidade de canais | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 4 |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de correia da roldana | 5 |
| Tipo de ficha | Automotivo |
| Tipo de montagem | Parafusado |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | alumínio |
| Tipo de ventilador | Interno |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Voltagem | 14V |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Alternador |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| syi pymes id | 2aaccf34-b931-4596-87e2-3463cd49b488 |