Eixo Traseiro Chevrolet Vectra 1999/2000 Mw
R$580,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$580,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | eixo traseiro chevrolet vectra 1999/2000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 40000 g |
| syi pymes id | c6e3aa04-6d66-434c-a15c-d17de643defe |