Maçaneta Externa Chevrolet Vectra Diant. Direita 2001 Cx532m Prateado Dianteira
R$81,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Compressores de Ar | |
| Cor | Prateado |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Metal |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 75256c06-8db1-4be4-a0c7-c3b16e8adc88 |