Maquina Eletrica Dianteira Esquerda Vectra 1997/01 Cx528m
R$125,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Delanteiro |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Esquerda |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Maquina Eletrica Dianteira Esquerda Cx528m |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi pymes id | 9f97e98a-6beb-4d69-8c36-437247b54706 |