Máquina Vidro Traseira Direita Chevrolet Vectra 1995 Cx531
R$159,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra 1995
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Máquina Vidro Traseira Direita Cx531 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | máquina vidro traseira direita chevrolet vectra 1995 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 9846d142-b30d-4502-ae03-66486d94062f |