Bomba Combustível Chevrolet Sonic 1.6 Ecotec 2012/2014 Mw
R$389,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bomba Combustível |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | bomba combustível chevrolet sonic 1.6 ecotec 2012/2014 13503108a |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | a5c94cc9-3f4a-4af0-ac08-938dab13d6c5 |