Módulo Injeção Omega Australiano 2003/08 Cx524m
R$455,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$455,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Controladores Motor AC | |
| Quantidade de fios | 5 |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 5 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 3.5 cm |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 16 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 22 cm |
| Requer programação | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 3 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Injeção Cx524m |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento do cablagem | 5 cm |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 1e827e49-181f-4f15-b447-430df6361c2a |