Porta Traseira Esquerda Chevrolet Blazer 1997/1998 Mw Traseira Esquerda Branco
R$580,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$580,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Cor | Branco |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Metal |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | esquerda |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | porta traseira esquerda chevrolet blazer 1997/1998 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 119 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 103 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1056 g |
| syi pymes id | 194a8528-dc5c-44dc-a15c-d5defd83b875 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |