Sensor Fluxo Ar Gm Chevrolet Spin 2013 Cx200m
R$208,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$208,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Sensor Fluxo Ar Cx200m |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0280218254 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor MAF | |
| Diâmetro do conector de entrada | 1 " |
| Diâmetro do conector de saída | 1 " |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Invólucro incluído | Não |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |