Caixa Direção Chevrolet Captiva 2.4 2009 M
R$1.239,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.239,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Quantidade de ranhuras do eixo de entrada | 100 |
| Quantidade de voltas para um giro completo | 100 |
| Tipo de caixa de direção | Hidráulica |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Normal |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |