Agregado Traseiro Toyota Rav4 2.5 4x4 2013/2014 Mw
R$489,90
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$489,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Aço |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Agregado Traseiro Mw |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | agregado traseiro rav4 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| syi pymes id | d1339925-a7d0-4e4f-b581-e1094c1d38dc |