Bomba Vácuo Dodge Journey Rt 3.6 V6 2014 04581486aa Cx521 Mw
R$380,95
- Marca: Dodge
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$380,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Depressor | |
| Diâmetro do diafragma | 5 mm |
| Quantidade de portas | 2 |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de tração | 4x2 |
| Cilindros Mestres | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Injetores | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 4be1b04f-dae7-498c-87e7-39c89663f358 |