Botão Regulagem Luz Farol Dodge Journey 2014 Cx524m
R$135,99
- Marca: Dodge
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 190 g |
| syi pymes id | 3556c52f-8e82-4c42-88a6-a6c2988bfe20 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |