Botão Farol Milha Dodge Journey 2014 Cx524m
R$150,00
- Marca: Dodge
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Plástico |
| Faróis de Milhas | |
| Cor da lente | Branco |
| Tipo de conector da lâmpada | CONECTOR |
| Tipo de luz | Farol de neblina |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Botão Farol Milha |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 587 g |
| syi pymes id | 7fa313f6-cdaf-49c7-8eac-9e3296b64f65 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |