Acabamento Inferior Do Painel Dodge Journey 2014 P29m Preto
R$195,90
- Marca: Dodge
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$195,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Plástico |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 30 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| syi pymes id | 762cfbe6-45cd-48d0-8693-e1ab462cdbce |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |