Botão Comando Vidro Diant Esquerdo Dodge Journey 2014 Cx523m
R$485,95
- Marca: Dodge
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$485,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 229 g |
| syi pymes id | c40b4f0d-b8a9-4ffc-9ff1-7644e5f575ea |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |