Farol Esquerdo Effa Towner 2011 P14m Esquerdo/motorista
R$289,90
- Marca: Effa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Farol Esquerdo P14m Esquerdo/motorista |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| syi pymes id | 8791201e-62fa-4251-a898-7906462e69a7 |