Coluna De Direção Cilindro Effa Hafei Towner 2011 1.0 M
R$299,99
- Marca: Effa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Comprimento da coluna de direção | 30 cm |
| Diâmetro externo do volante | 5 mm |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Inclui volante | Não |
| Quantidade de estrias do eixo de entrada | 5 |
| Quantidade de estrias do eixo de saída | 5 |
| Tipo de transmissão | |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Coluna De Direção Cilindro |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| syi pymes id | 30cf34a8-161f-4745-9b6d-ddb0f891fb82 |