Difusor Ar Painel Esquerdo Effa Towner 2011 Cx525m
R$86,90
- Marca: Effa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$86,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Sim |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Sim |
| Largura | 5 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | bb114633-dccf-4507-9209-b75ed57433a0 |