Cilindro Mestre C/ Hidrovacuo Effa Towner 1.0 2011 P29m
R$780,00
- Marca: Effa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$780,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Depressor | |
| Quantidade de portas | 2 |
| Bombas Hidráulicas | |
| Depósito de líquido incluído | Sim |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Cilindro de Freio | |
| Diâmetro da rosca da saída principal | 5 mm |
| Diâmetro da rosca da saída secundária | 5 mm |
| Mangueiras de purga incluídas | Sim |
| Servo-freio incluído | Sim |
| Cilindros Mestres | |
| Capa de poeira incluída | Sim |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Kits de Molas de Válvula | |
| Sensores incluídos | não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Cilindro Mestre C/ Hidrovacuo |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Sim |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| syi pymes id | 5c40b570-7761-4963-bf36-00722c3a44de |