Eixo Cardan Effa Towner Júnior 1.0 2011 P27 Mw
R$580,95
- Marca: Effa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$580,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Diâmetro do eixo cardã | 5000 mm |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Quantidade de estrias externas | 5 |
| Quantidade de estrias internas | 5 |
| Tipo de eixo cardã | Cardan |
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Eixo Cardan P27 Mw |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | eixo cardan effa |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 373d1507-e738-4f5e-ba6e-ce5c182c9631 |