Agregado Dianteiro Jaguar Xe 2.0 Turbocharged 2018 Mw
R$1.560,95
- Marca: Jaguar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.560,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Aço |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | agregado dianteiro jaguar xe 2.0 turbocharged 2018 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 35000 g |
| syi pymes id | 77ab4e96-855b-4f56-ad54-af1162a49b8d |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |