Acabamento Console Esquerdo Jaguar Xe 2018 P24m
R$322,90
- Marca: Jaguar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$322,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 96edcb3b-f5bb-4bcc-9166-36a3636ca43e |