Motor Arranque Mercedes Bens Sprinter 311 2.2t Diesel 2014mw
R$880,95
- Marca: mercedes benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$880,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Voltagem | 12V |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 11 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Motor Arranque |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | motor arranque mercedes bens sprinter a9069060026 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 61aabd80-ee9c-4195-ada1-f2a1b13fca2a |