Farol Esquerdo Mercedes Benz Ml320 1999 G21m Esquerdo/motorista
R$960,00
- Marca: mercedes benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$960,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi pymes id | 9e98bbe5-53cf-4e8c-a553-9589b04a3030 |