Eixo Cardan Traseiro Sprinter 313 2.2 2009 M
R$1.089,90
- Marca: mercedes benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.089,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Tipo de eixo cardã | Regular |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 235 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |