Cabos De Ignição Chrysler Pt Cruiser 2.4 2008 Cx533m Preto
R$399,99
- Marca: Chrysler
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Velas | |
| Diâmetro exterior do isolante | 5 mm |
| É resistivo | Sim |
| Material do isolante | BORRACHA |
| Compressores de Ar | |
| Cor | Preto |
| Engrenagens | |
| Material do núcleo | Cobre |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | cf23189d-e2c7-4bcf-b681-d30aaa280fca |