Cabeçote Chrysler Pt Cruiser 2.4 16v Aut 2006 2007 2008 Mw
R$3.880,95
- Marca: Chrysler
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.880,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 30 cm |
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Posição das velas de ignição | Vertical |
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Alumínio |
| Faróis Dianteiros | |
| Watts | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | cabeçote chrysler pt cruiser 2.4 16v 2008 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 60 cm |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| syi pymes id | 773d9c02-46f4-4f07-9849-669c19fb48e2 |