Painel De Instrumento Mercedes Sprinter 313 2009 P24m Preto
R$672,99
- Marca: Mercedes
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$672,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Cor | Preto |
| Número de rastreabilidade Detran | 0101 |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0101 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| syi pymes id | a501ecd3-c29a-4086-85bc-c16f399d920b |