Eletroventilador Ventoinha Mercedes Ml320 V6 1999 M
R$399,99
- Marca: Mercedes
- Código do Produto: Ml320 V6 1999
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Inclui defletor | Sim |
| Quantidade de ventiladores | 2 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0101 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| syi pymes id | b469a715-89c2-4abc-afbe-db8580ff5d5c |