Lanterna Traseira Esquerda Ducato Boxer 2005 A 2017 Cxg23m Esquerdo/motorista Vermelho
R$515,99
- Marca: Fiat/peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$515,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Faróis de Milhas | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| syi pymes id | 432296bd-fdda-43ff-9956-0158675e593d |