Coletor Admissão Volkswagen Golf 1.6 2002 M
R$385,99
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4578
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$385,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Liga de metal |
| Portado CNC | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |