Eixo Traseiro Volkswagen Gol Bola 1998/2000 Mw Prateado
R$357,90
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4578
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$357,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Cor | Prateado |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Pontas de Eixos | |
| Inclui rolamiento | Não |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |