Alma Pára-choque Volkswagen Golf 2002 M
R$265,99
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4578
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$265,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Metal |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |