Compressor Ar Condicionado Gm Captiva 2.4 2009 M
R$896,99
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b456c
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$896,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da caixa | Palha |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |