Galhada Motor Limpador Mb Sprinter 311 2013 P19m
R$522,90
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4570
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$522,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Compressores de Ar | |
| Cor | Água |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Metal |
| Limpa Para-brisas | |
| Ângulo do cabeçote | 60 ° |
| Com braço úmido | Não |
| É articulado | Sim |
| Inclui adaptadores | Não |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Inclui manual de instruções | Não |
| Tipo de extremidade do limpador | normal |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Painéis de Painel | |
| É ajuste universal | Não |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |