Bandeja Suspensão Sprinter 311 2013 Dianteiro Esquerdo M
R$768,90
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4570
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$768,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| É pre lubrificada | Não |
| Inclui bucha | Sim |
| Inclui graxa | Não |
| Inclui pivô | Não |
| Material da bandeja | Metal |
| Posiçao da bandeja | Inferior |
| Tipo de construção | Industrial |
| Faróis Dianteiros | |
| Forma | Boomerang |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Suportes de Motor | |
| Material da bucha | Borracha |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |