Apoio De Braço Console Central Porsche Cayenne 2014 Cx148m Bege
R$890,90
- Marca: Porsche
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$890,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Sim |
| É dobrável | Sim |
| Posição do apoio de braços | Central |
| Compressores de Ar | |
| Cor | Bege |
| Difusores de Ar | |
| Largura | 1 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Apoio De Braço Console Central Cx148m |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0101 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |