Reservatório Água Porsche Cayenne 2014 Cx145m C/detalhes
R$499,90
- Marca: porshe
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Reservatório Água Cx145m C/detalhes |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7p0121407 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Sim |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1240 g |