Luz Teto Cortesia Ônix Prisma 2013 A 2017 Original Cx98m
R$119,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Luz Teto Cortesia Original Cx98m |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52069232 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 245 g |