Válvula Embreagem Cobalt 2018 Cx63
R$121,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$121,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindro Mestre de Embreagem | |
| Diâmetro da saída principal | 1 mm |
| Inclui reservatório | Sim |
| Inclui válvula de segurança | Sim |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | atual imports |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Válvula Embreagem Cx63 |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 24581803 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |