Capa Tampa Protetora Motor Jac J3 2010 A 2013 M
R$155,90
- Marca: JAC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$155,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Plástico |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Capa Tampa Protetora Motor |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1165 g |