Acabamento Forro Porta Diant Esquerdo Jaguar Xe 2018 Cx522m Preto
R$200,00
- Marca: Jaguar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Compressores de Ar | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Plástico |
| Quantidade de furos de montagem | 8 |
| Dobradiças de Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 0° |
| Engrenagens | |
| Material do núcleo | Plástico |
| Manuais | |
| Quantidade de chaves | 0 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Acabamento Forro Porta Diant Esquerdo Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 4cc0c19c-fb16-4fbc-813f-c70f35d130d8 |