Bomba Direção Hidráulica Sprinter 311 2.2t Diesel 2014 M
R$680,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Sprinter 311 2.2T Diesel 2014
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$680,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Hidráulicas | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Diâmetro do porto de entrada da bomba de direção | 5 mm |
| Diâmetro do porto de saída da bomba de direção | 5 mm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Polia da bomba de direção incluída | Não |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bomba Direção Hidráulica |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| syi pymes id | f3f74115-25d5-4e80-99d8-61a8e5f7364f |