Pinça Freio Dianteiro Direito Corsa 1996 Á 2001 M
R$145,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$145,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Pinça Freio Dianteiro Direito |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pinças de Freios | |
| Espessura do disco de freio | 5 mm |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| syi pymes id | abd87c24-56ed-4bc4-bc7e-c2ccad244225 |